Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Зашла в скайп через чужой аккаунт, он обьеденился с ним, как теперь из него выйти и зайти через свой аккаунт? Удаляла скайп, загружала новый, но не помогает..

woolfy34woolfy34

В самих настройках skype - есть отдельный пункт для авторизации пользователей - просто удалите одно из пользователей, после чего вход в аккаунт от чужого пользователя ( от того который вам не нужен) - не будет осуществляться.