Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

почему горит гарнитура на Samsung Galaxy S4 mini но гарнитура не подключена?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас просто выбран профиль гарнитуры - поэтому и светится значок или же программный сбой - пробуйте перезагрузить ваш телефон - возможно после этого значок исчезнет, если не исчезнет - будем продолжать обсуждение данной темы.