Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как найти будильник

annaiva

Найти будильник легко, сейчас расскажу Вам как. В наше время будильник стал неотъемлемой частью любого телефона, будь то кнопочный или сенсорный. Но если же в обычных старых телефонах будильник располагался в меню, то в новых смартфонах все немного иначе. Для начала Вам нужно перенести виджет который показывает время на главный экран, после тыкаем прямо на время на этом виджете и попадаем в меню, тут Вам и секундомер, и будильник и прочие функции. Как его завести уж думаю сами разберетесь, дело двух нажатий.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ