Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как записать запись разговора на диктофон

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется специальное приложение, так как данная функция в операционной системе отсутствует - приложение скачать можно с play маркета - например я использую для записи разговоров платное приложение call recorder, но на маркете есть множество бесплатных приложений для записи разговоров.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ