Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

на экране блокировки самсунг горит знак микрофон

Provodnik192

Доброго времени суток, данную проблему можно самостоятельно решить и не "кормить" ремонтников. Пройдите в меню "настройка" - "мое устройство" - "экран блокировки". Там в самом низу будет пункт "включение на экране блокировки..." Вам нужно будет просто снять галочку в данном пункте меню настроек и значок исчезнет. Благодарю за обращение, буду рад помочь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Спасибо помогло.