Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТЕЛЕФОНУ ВСЕГО МЕСЯЦ( САМСУНГ ГЕЛ 4) И У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫСКАКИВАЕТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН С ЧАСАМИ. ЭТО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ ОН НОВЫЙ.. УПРАВЛЕНИЕ ЖЕСТАМИ Я ВЫКЛЮЧИЛА. ВСЕ РАВНО МИГАЕТ. ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ???

Гость

вам же ответ дали нормальныйвы че такие тупые у меня такойже тел все это из-за обновы новой

я вырубил управление жестами перезагрузил и все норм стало

как можно так дико тупитттььььь

Гость

Я ТОЖЕ ВЫРУБИЛА УПРАВЛЕНИЕ ЖЕСТАМИ!!!!ВСЕ ПЕРЕЗАГРУЗИЛА. И ВСЕ РАВНО ОКНО ВЫСКАКИВАЕТ!!! ПЛЮС К ЭТОМУ НЕ УБИРАЕТСЯ ЗНАЧОК C ГЛАВНОГО ЭКРАНА- WI-FI?. НАЖМУ НА ЭТОТ ЗНАЧОК ,ОН ПРОПАДАЕТ.ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН-ОПЯТЬ ЗНАЧОК С ?, ТЕПЕРЬ СТАЛ ЗАВИСАТЬ В ИНСТОГРАММЕ(ЗАКРЫВАЮТСЯ ОКНА И НЕ МОГУ ВЫЙТИ.) ФОТОГРАФИИ ОТКРЫВАЮТСЯ С ПЯТОГО РАЗА(ПРОСТО СЕРЫЙ ЭКРАН),-ЖУТЬ ,ЛОХАНУЛАСЬ Я С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ. А ЕМУ ЕЩЕ МЕСЯЦА НЕТ.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 11.01.2015 14:27

Я ТОЖЕ ВЫРУБИЛА УПРАВЛЕНИЕ ЖЕСТАМИ!!!!ВСЕ ПЕРЕЗАГРУЗИЛА. И ВСЕ РАВНО ОКНО ВЫСКАКИВАЕТ!!! ПЛЮС К ЭТОМУ НЕ УБИРАЕТСЯ ЗНАЧОК C ГЛАВНОГО ЭКРАНА- WI-FI?. НАЖМУ НА ЭТОТ ЗНАЧОК ,ОН ПРОПАДАЕТ.ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН-ОПЯТЬ ЗНАЧОК С ?, ТЕПЕРЬ СТАЛ ЗАВИСАТЬ В ИНСТОГРАММЕ(ЗАКРЫВАЮТСЯ ОКНА И НЕ МОГУ ВЫЙТИ.) ФОТОГРАФИИ ОТКРЫВАЮТСЯ С ПЯТОГО РАЗА(ПРОСТО СЕРЫЙ ЭКРАН),-ЖУТЬ ,ЛОХАНУЛАСЬ Я С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ. А ЕМУ ЕЩЕ МЕСЯЦА НЕТ.

Если у вас нее решились проблемы отключением жестов - выполните сброс настроек до заводских, после чего телефон заработает в нормальном режиме ( как при покупке) - если же конечно такие проблемы у вас не с момента покупки.

Гость

эти проблемы появились через три дня

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 28.01.2015 16:01

эти проблемы появились через три дня

Возможно это такое обновление - телефон обновляется и проблемы вновь появляются - выполните сброс еще раз и откажитесь от обновлений телефона - после чего обновлений не будет, также как и проблем.