Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Не могу перевести телефон с английского на русский,меню есть но надписи другие куда зайти не пойму

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy S4 с переводам на другие языки, вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так для начала вам нужно будет найти в настройках вашего мобильного устройства папку язык и ввод, затем открыть его и в этом приложение найти выбрать язык который вам нужен, также можно скачать русскую или по другому международную прошивку на ваше мобильное устройство, или скачать новую раскладку если это проблема в раскладке была.