Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Почему разное время в журнале вызовов а часы показывают правильн

woolfy34woolfy34

Скорее всего это из-за того, что у вас не совпадает время со временем оператора - зайдите в меню - настройки - дата и время и установите галочку на времени оператора - после чего ваша проблема будет решена -не забудьте перезагрузить телефон.

Гость

Изменений не случилось. Какие есть еще варианты?

woolfy34woolfy34

В каком часовом поясе вы находитесь, на сколько отличается время в журнале вызовов от обычного?

Гость

Я в Хабаровске, время различия 1 час

Гость

Я в Хабаровске, время различия 1 час

woolfy34woolfy34

Скорее всего это от того, что государство сменило часовые пояса, но создатели телефона не предусматривали этой возможности - я могу и ошибаться, но проблема возникает довольно часто.

у меня тоже постоянно на s5 сбивается время в журнале вызовов - но я редактирую часовой пояс на Канаду и при этом время одинаковое - но со временем оно сбивается и при этом виджет погоды показывает только канадскую погоду(

Гость

Вы правы. Всё это началось со дня перевода времени.

Гость

И??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 18.11.2014 13:01

Вы правы. Всё это началось со дня перевода времени.

Выставьте настройки времени и даты в телефоне - на время от оператора, после чего перезагрузите ваш телефон и все заработает нормально, то есть время будет одно и там и там.

Гость

Мне ваш совет не помог.

Что может еще быть...прошшивка новая на Андроид 5.0 от Лоллипоп.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 26.03.2015 12:40

Мне ваш совет не помог.

Что может еще быть...прошшивка новая на Андроид 5.0 от Лоллипоп.

Вы поставили галочку на времени от оператора, а также галочку на поясе от оператора - часовом поясе, если бы вы это сделали такой проблемы бы у вас не возникало - выполните это и это вам поможет.

Гость

Если вопрос актуален, есть ответ. Мне помогло, наоборот, снятие галки с пояса оператора. Вот что умные люди пишут:

"В настройках времени нужно отключить галочку Automatic time zone и ручную выбрать time zone с GTM +3, например, Baghdad GTM+3:00.

В автоматическом режиме у меня было выбрано "GTM+03:00, Europe/Kaliningrad", но данная настройка не рабочая и ее следует изменить в ручную как описано выше.

Удивлен, что на официальном сайте самсунга были даны некорректные рекомендации (они рекомендовали сбросить все настройки программ), но это не помогло и пришлось искать решение проблемы самостоятельно. Надеюсь, кому-то поможет."

Гость

Обновите п о. Мне помогло )))

Гость

Благодарю!!!Красавчик,тот что с Багдадом помог))))а то у меня разное время было в углу верхнем на час больше(((

Гость

woolfy34 крутяк!!!! помогло

Гость

Ставьте соответствующий часовой пояс вашему региону, только не Россию, и фсё синхронизируется!

Гость

И мне прием с выбором Багдада помог. СПАСИБО и дествительно крассава гость с Богдадом!!...

Гость

За багдад от души,помогло)

Гость

Нахожусь в Москве поста вил Тегеран +3 проконало! Всем большое спасибо👍