Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как изменить пароль аккаунта Google на телефоне? На сайте Gmail пароль изменен с компьютера.

kotework15

Доброго времени суток. Если вы сменили пароль от аккаунта google с помощью компьютера то на вашем смартфоне достаточно перевойти в свой аккаунт google под новым паролем, также вы можете дальше продолжать пользоваться просто в случае перезагрузки или замены аккумулятора андройд запросит заново данные для входа в google аккаунт. Ничего сложного нет, и занимает вся процедура несколько минут.