Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Получаю MMS, но на данном аппарате открыть их не могу. в чём проблема?

Гость

У меня была такая проблема тоже. Нужно позвонить оператору и уточнить свою проблему. Скорее всего на телефоне отключена функция приема ММС. Может вы лазили в настройках телефона и случайно ее отключили или же она изначальна была выключена, так бывает.