Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как снять блокировку с экрана забыл пароль. что надо делать

woolfy34woolfy34

Снять блокировку можно через recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery - выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + home - после телефон должен завибрировать и появится логотип samsung - после этого кнопку включения необходимо отпустить, а кнопки home + повышения громкости продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется кнопка включения.

Выберите в recovery пункт - wipe data/factory reset - после чего выберите yes - телефон сбросит настройки в том числе и пароль - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки телефона - телефон перезагрузится и включится без пароля ( настройки будут сброшены до заводских, то есть вы получите телефон как из магазина)

Гость

спс друг помогло

Гость

спасибо выручил)))

Гость

Спасибо огромное)

Гость

НЕХУЯ ДА НЕ ПОМОГАЕТ ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ЛЯ ЛЯ ТОПОЛЯ(((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 26.12.2014 02:28

НЕХУЯ ДА НЕ ПОМОГАЕТ ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ЛЯ ЛЯ ТОПОЛЯ(((

Инструкция описано для той модели под которой описан вопрос, если у вас другая модель укажите ее - дам вам другую инструкцию, так как для каждого телефона своя инструкция и нет одной универсальной инструкции.

Будьте внимательны.

Гость

у меня самсунг 3802

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 20.03.2015 14:43

у меня самсунг 3802

Разблокировать ваш телефон можно при помощи встроенного recovery:

Для того, чтобы попасть в recovery - выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + home - после телефон должен завибрировать и появится логотип samsung - после этого кнопку включения необходимо отпустить, а кнопки home + повышения громкости продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется кнопка включения.

Выберите в recovery пункт - wipe data/factory reset - после чего выберите yes - телефон сбросит настройки в том числе и пароль - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки телефона - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Гость

Реально помогает. спасибо

Гость

Прошу прощения, столкнулся с подобной проблемой на Samsung Galaxy 4 mini GT-I9190. Каков здесь механизм разблокировки? Заранее спасибо

Гость

Большое спасибо, дружище, получилось !!!

Гость

Извините, а как снять пароль - китайский айфон 6(мтк 6589) не подскажите???

Гость

Спасибо, на Samsung Galaxy Note3 все отлично получилось... правда не с первого раза, но как оказалось просто нужно внимательно читать инструкцию.... и все будет хорошо. Спасибо еще раз.

Гость

Помогите пожалуйста, как убрать пароль с телефона не получается по вышесказанному ,какие еще есть советы, модель самсунг CT-I9500

Гость

Помогите пожалуйста, как убрать пароль с телефона не получается по вышесказанному ,какие еще есть советы, модель самсунг CT-I9500

Гость

спасибо большое! все сработало.

Гость

как снять пароль экрана сони т3

Гость

спасибо огромное)

Гость

На highscreen сработало, спасибо

Гость

Спасибо большое

Гость

Большое спасибо помогли

Гость

СПАСИБО

Гость

спасибо большое, помогли))

Гость

У меня самсунг гэлекст s4mini GT19190

Пожалуйста помогите ,пароль не помню:(

Гость

У меня самсунг sm-g530h, решила от ребенка заблокировать экран паролем из букв, как его снять? Подскажите пож-та!!!!!!

Гость

спасибо огромное,к ноут 4 подошло!

Гость

Спасибо!!!! Братишка!!!! Ребенок заблокировал Самсунг Янг! ПОМОГЛО!!!!!! УУУУУРРРРРААААА!!!!!!

Гость

Galaxy S2 как снять пароль?

Гость

спасибо большое

Гость

сделала все как в описании, вылезло самсунг как при включении и завис, что делать???

Гость

СПАСИИИИИИИИИИИИБО

Гость

помогло

Гость

подскажите пожалуйста как решить такую же проблему в самсунге q5?

Гость

подскажите пожалуйста как решить такую же проблему в самсунге q5?

Гость

как разблокировать GT-19190?

Гость

Спасибо огромное ,помогло ,пароль теперь ставить не буду ,кстати после сброса всех настроек телефон стал работать быстрее)

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибо огромное

Гость

как открыть экрраный пороль из смартфона я забыл помогите пожайлуста

Гость

такой же вопрос у меня