Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Нет нет

MarVarMarVar

Здравствуйте. Что нет? Вы наверное хотели ответить на при ведущий вопрос, а именно на этот - Как можно узнать сколько с работы для Samsung Android на Galaxy 3 4. Вы дали ответ не там где нужно. И что это за такой ответ? Если хотите отвечать и тем самым помогать другим пользователем решать свои проблемы, то этот коротенький ответ не совсем корректным. Отвечайте более подробно, что нужно сделать как нужно сделать. Если не знаете, то лучше не отвечайте, дайте другим правильно отвечать и делится опытом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ