Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Всем привет. Как можно поменять цвет батареи и значков передачи данных. Заранее благодарю.

woolfy34woolfy34

Настраивать цвета значков можно на версиях android 4.2 и выше - если у вас актуальная версия перейдите в меню - настройки - настройки отображения или настройки сим - после задайте цвет для настроек, если же таких пунктов у вас не имеется - сделать это невозможно - необходимы root права на изменение системной информации и кастомная прошивка с rom control

Гость

у меня модель телефона 19195 я немогу поменять цвет боторейки как мне это сделать подскажите.