Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте. Подскажите как убрать пароль с телефона галакси s4.спасибо.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо выполнить сброс из под recovery

Для того, чтобы это сделать выполните следующее:

Выключите ваш телефон

Единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + home ( 3 кнопки)

После вы попадете в recovery

Для перемещения по recovery используют кнопки громкости, для выбора или подтверждения действий используется кнопка home

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

После подтвердите ваши действия выбором пункта yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками, без пароля.

Примечание: удалится вся информация на телефоне, кроме информации на sd карте.