Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте!!! Мой S4 перестал видеть USB флешки, через раз коннектится с ПК. Покупал новый шлейф на USB проблема не ушла. Что может быть? Спасибо.

woolfy34woolfy34

Возможно проблема и программного типа - в телефоне сбой ПО android - попробуйте обратиться к сбросу настроек до заводских для того, чтобы разрешить вашу проблему.

Если вы меняли разъем usb, то проблема только программная .