Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

После удержания кнопки хом должны открытся все не закрытые проги и крестик все закроет,но у меня поче му та потом ещё держишь и ещё поога вылазиет и т д пока все не позакрываешь.что делать...самсунг гелакси с4

Nadira

Это у вас програмное обеспечение начало глючить. Если есть возможность обратитесь к специалистам. Но можно и самой обновить прошивку через интернет. Вам нужно обновить програмное обеспечение телефона. Чтобы обновить прошивку, включаете мобильные данные или подключаетесь к wi-fi, затем заходите в меню, далее в настройки телефона, заходите в раздел "об устройстве" и нажимаете на "обновление ПО" затем на "обновить" и ждете пока обновится.