Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

в добавление к lenovo a390 - при нажатии клавиш появляется убитый андройчик и появляется меню, но нажимается только factory mode, и никак не cwm recovery.

woolfy34woolfy34

Если стандартной комбинации для входа не хватает и вы не переходите в recovery - пробуйте нестандартную - включение + повышение и понижение кнопок громкости ( всего 3 кнопки) - после пробуйте нажать на повышение громкости - вы должны попасть в recovery - если оно есть на вашем телефоне ( так как его может и не быть, но но большинстве данных моделей оно есть) - далее все по инструкции - может быть и такое, что recovery будет на китайском или же само подменю для recovery будет на китайском - всегда следует выбирать первый пункт для того, чтобы попасть в recovery - остальные пункты это factory mode и различные типы тестов телефона.

Гость

А у меня просто появляется убитый андроид и ничего не нажимается......

пробовал 3 кнопки сразу телефон просто вибрирует....