Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

В один момент экран заблокировался, хотя я им не пользовался минут 10.На экране - время,число и возможность вызова экстренных служб, приходят письма на почту.Экран не реагирует больше ни на что.Вытаскивал симку и батарейку - всё равно. Что делать?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день!Чтоб вы самостоятельно смогли разблокировать ваш смартфон вам надо будет зарядить его.После того как вы его зарядите выключаем телефон зажимаете кнопку громкости и сразу кнопку включения и дожидаемся появления рекавири.Как только появится миню рекавири вам нужно выбрать миню «wipe data/factory reset» там вам надо будет нажать на yes и подтвердить. Дожидаемся форматирования вас выкинет назад в миню рекавери и нажимаем на «reboot system now» телефон пере загрузится.Дожидаемся запуска вашего смартфона может занять до нескольких минут. После это вы можите пользоваться вашем смартфоном.

Walk9RWalk9R

У вас, скорее всего какие-то проблемы с дисплеем или комплектующими

данного девайса. Тут один вариант идти в сервис, другого пути нет.

Там вам скажут, что к чему и объяснят причину такого поведения

смартфона. Одной из самых распространенный причин такой проблемы

является кривая установка пиратского ПО.