Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

у меня не заходит в recovery помогите пожалуста

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы попасть в recovery - телефон должен быть обязательно выключенным - после чего зажмите кнопки: включения+повышения громкости, причем кнопку повышения громкости необходимо зажать первой, а после уже к ней и кнопку включения, кнопки необходимо держать до тех пор пока не откроется recovery - далее следуйте той инструкции которую я описывал вам ранее.

Гость

У мене проблема з визивання рекавери на телефоне леново а 390 в чом собственно проблема стоит графіческий ключ і без причини не розблокіроется думал визвать рекавери по опесанию неполучается вроде андроид на миле секунде начал шото грузит і потом он просто лежит одкрит живот і в красном триугольнике знак оклика больше никаких действий а вот если зажать кнопку включения и громкость минус вибивает меню тестов. Што делать?