Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

здраствуйте! ребенок ввел непрвельный графический пароль телефон зблокировался. пробувала заходить в rekovery не заходит , появляется меню factory mode. пробувала разные сочетания клавиш, ничего не получается. подскажите пожалуйста что делать?

Irina-ChertenokIrina-Chertenok

После 5ти попыток неправильного ввода графического ключа,телефон полностью блокируется на 30 сек.по истечению данного времени вы снова можете ввести правильный графический ключ