Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

Добрый день у меня lenovo A390t проблема в том что ко мне никто не может дозвониться а я могу - а началось это когда я вернул телефон к заводским настройкам = я вставил сим карту в другой телефон и сим карта работает так што проблема не в сим карте и не в переадресацые визова потомучто она отключена у меня . помогите мне

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток.у вас можно сбросить настройки до заводских тремя способами. Но после этого потом нужно их правильно восстановить. Эта очень тяжёлая система если суть обстоит в этом. Вы попробуйте вставить другую сим карту друга или там брата. Если не поможет – то вам следует обратиться к специалисту это может быть вплоть до пере прошивки вашего телефона. Если сами не разбераетесь не следует в будущем вам сбрасывать настройки. И не следует пользоваться инженерном меню.