Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

Не могу сделать скрин! Кнопки нажимаю правильные. В чем проблема?

serj1985

Можно сделать так, нажимаем кнопку "PrScr", я обычно так и делаю. В принципе можно нажать питание и громкость вниз, действует на всех андроид версии 4.х. х, сохраняется в галерее. Если не работает в этих случаях, попробуйте установить заводские настройки, возможно где то был сбой. Так же для получения скриншота страницы можно воспользоваться специально созданными

для этого программами, например очень интересная программа Paparazzi, есть еще много похожих программ.