Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

столкнкулся с такой проблемой:не могу закрывать открытые приложения,при зажатой левой софт клавиши,вместо запущенных-выскакивает поиск гугл,тоже самое и с центральной софт клавишей,получается два поиска.тел леново а 390

RomanKarcevRomanKarcev

ТАкое впечателение , что контакты под клавишами закисли от поподания какой-то влаги или жидкости. Совсем не давно сталкнулся с похожей проблемой, при которой телефон при нажатии на обе клавиши, которые в свою очередь должны выполнять разные функции, также приводили к вузову одной и той же команды. Воощем вам нужно добратся методом разборки к контактам код данными клавишами и там почистить все изопропиловым спиртом или как другой вариант медицинским 96%, но лучше изопропиловым. Также следует попробовать сделать принудительную перезагрузку телефона, чтобы мозги его стали снова как надо.