Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

Не включается телефон видна лишь заставка,рекавери тоже не работает помогите пожалуйста

burniczkij

Доброе время суток. Поздравляю у вас слетела прошивка, вы раньше перепрошивали его? У меня была такая проблема что поменял прошивку, потому что старая устарела а обновлений от производителя не было. Решил перепрошить сам, в итоге через 3 месяца прошивка у меня слетела, пришлось отдавать спецам что бы они поставили мне подходящею нормальную прошивку.