Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

почему я купила карту памяти а телефон и она у меня нечего не закачевает ?

woolfy34woolfy34

Потому что карта памяти служит в телефоне как носитель видео, фото и прочей медиатеки - для приложений в телефоне своя память и ее объем очень мал всего 111 мегабайт, для того, чтобы проверить наличие памяти для приложений перейдите в меню - настойки - управление приложения/приложения - снизу будет индикатор свободной и занятой памяти.

Гость

потому что ,телефоны этой фирмы некачественные,не советую покупать эту фирму......