Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

как перенести смс с сим карты тел.Fly IQ436 на карту памяти или комп??

fedoKort

Добрый день, для тогда чтобы переносить данные на карту памяти с телефона,вам понадобится программа с Google play,например Backup to Gmail, которая архивирует смс и прочее,что позволит вам переносить это на флешку без проблем,а для того чтобы переносить на компьютер воспользуйтесь программой Fly Phone Suite,она скачивает смс/ммс на телефон, там всё просто, подключаете телефон,запускаете программу и в её функционале находите вкладку связанную с смс и выбираете импорт на PC