Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

fly iq 434 проблема.не включается андроид экран мигает и не действует ни одна кнопка. нажимал обе враз и ничего.

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Либо слетела прошивка у данног телефона ,либо накрылась плата памяти или же сам проессор вышел из строя. Все же следует в первую очередь обратится за помощью к специалистам , которые знают как можно вам бует помоч; , притом что ваших навыков, квалификации да и самих приборов и инструментов у вас просто напросто не имеется, чтобы что-то предпринимать, все это есть только в Цервисных Центрах, которые вам и смогут помочь. Даже хотя бы одна диагностика , которую вам следует провести для установления данной поломки, может много чего объяснить, так что вам к ним.