Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня проблема в том, что не могу закачать приложение, оно весит 50 МВ, а свободной памяти 1,2 Гб. Но всё равно пишет Памяти не достаточно на устройстве. Как мне решить проблему? Телефон XperiaC 2305

woolfy34woolfy34

Где вы смотрели количество свободной памяти?

Для того, чтобы узнать реальное количество памяти для приложений в вашем телефоне - перейдите в меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор который описывает текущее состояние памяти для приложений на вашем телефоне.