Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

как настроить загрузки с интернета что бы они скачивались на карту памяти, т.к. на телефоне паияти ни на что не хватает и скачать ничего не могу.

woolfy34woolfy34

Если на телефоне не хватает памяти дело не в закачках и не в галерее и с папкой музыка - дело в приложениях - вы забили оперативную память - удалите одно или несколько приложений из меню - настройки приложения - после телефон вернется к работе без ошибок.