Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

Подскажите пожалуйста у меня проблема в том что я включаю телефон у меня включается заставка дальше нечего не могу сделать не грузится . В чем может быть проблема прошу помочь кто понимает в это я нахожусь в тюрьме нет возможности прошить . Может вбрось можно сделать кнопками напишите кто знает буду рад !!! Жду ответа спасибо кто поможет !!!

woolfy34woolfy34

Попробуйте кнопками - возможно поможет - такая же инструкция как для разблокировки:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

а если это не помогло

Гость

а если это не помогло