Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

В настройках установил метку сохранять на карту памяти.забивает внутрению память и всё.

woolfy34woolfy34

При включении этой функции телефон сохраняет все файлы скачиваемые при помощи bluetooth и интернета на sd карту, к приложениям это не относится - все приложения устанавливаются напрямую во внутреннюю память телефона - после часть из них можно вручную перенести на sd карту.

Гость

напишите подробнее как это сделать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ436 Era Nano 3 06.01.2015 21:37

напишите подробнее как это сделать

Приложения не будут устанавливаться на внутреннюю или sd память - они будут устанавливаться в системную - после их можно перенести на sd карту - перейдите в меню - настройки - приложения - выберите любое приложение и нажмите на кнопку перенести на sd карту ( если она доступна) и так с каждым приложением - большую часть приложений перенести можно, но есть часть которую переносить нельзя, так как они требует работы только в системной памяти.