Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

Подскажите код инженерного меню на fly iq436 era nano3.не могу найти.Заранее спасибо большое.

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь.

Для того что бы войти в инженерное меню на вашем смартфоне fly iq436 era nano3 вам следует набрать команду *#*#4636#*#* но подходит к сажалению не на все смартфоны от производителя флай. Есть так же один вариант который точно решает вашу проблему, да и проблему любого гаджета.

Войдите в интернет со своего телефона, а именно в плей маркет. После чего в поиске вбейте **инженерное меню** После скачиваете это приложение и открыв его вы видите полное ваше инженерное меню. Но если вы мало владеете навыком гаджетов, не следует вам что либо изменять, это может привести к полной потере и или к не работо способности вашего гаджета.