Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Отчего загорается красный экран на Apple iPhone 4S 16Gb с надписью"Недопустимый перегрев аппарата"?

vitalic32

Согласитесь сами - красный экран, это уже, что то плохое. А если сверху надпись - то это и есть "то самое плохое".

Скорее всего ваш телефон перегрелся из-за активного использования (игры, музыка и доп. приложения).

Если ничего из этого не происходило и проблема возникла, из неоткуда - попробуйте подчистить память телефона, предварительно перезапустив его. В противном случае, нужно нести в ремонт. С вероятностью в 99% - потребуется замена видеокарты.