Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Какое основное отличие у Apple iPhone 4S 16Gb и 5?

LonelyLonely

Экран увеличили до 4х дюймов Ю новее процессор, камера спереди в 5ой версии уже 1.2 Мп. На пару граммов легче стал, но это не суть важно, как по мне "глобальных" отличий особо нету, 4s как по мне дешевле, и выгоднее, если вы не спешите за "новинками" .хотя уже какая "новинка" уже и 5ая версия - старье =) Ждем 8ой, что туда придумают интересно :D

LonelyLonely

Экран увеличили до 4х дюймов Ю новее процессор, камера спереди в 5ой версии уже 1.2 Мп. На пару граммов легче стал, но это не суть важно, как по мне "глобальных" отличий особо нету, 4s как по мне дешевле, и выгоднее, если вы не спешите за "новинками" .хотя уже какая "новинка" уже и 5ая версия - старье =) Ждем 8ой, что туда придумают интересно :D