Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Здравствуйте! Почему в вашем магазине дешевле? У некоторых такие аппараты стоят под 30 тыс.р. Закрадываются подозрения, что они некачественные, неруссифицированные и т.д. Без обид, обясните.

Drak

Здравствуйте! у нас дешевле потому что мы заказываем товар сразу у производителей а ни посредников вот почему у нас все дешевле и за качество не волнуйтесь оно просто отличное