Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Что нового в Apple iPhone 5S?

Vlad223

Здравствуйте. Дизайн нового iPhona5S, остался практически неизменным. Отметить можно лишь новую двойную вспышку усиливающий качество съемки в темноте. Также обновленную кнопку Home - позволявшую только Вам разблокировать телефон путем сканировании пальцев. Плюс АйФон получил новый цвет - золотой.

По технической сфере - это новый процессор A7, расширило производительность в 2 раза по сравнению с А6. Отмечу еще увеличение оперативная память в два раза да 2 ГБ.

Вот и все нововведение.

Гость

новенького в этой модельки пожалуй сканирование отпечатка пальцев

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, теперь он 64 битный. Благодаря датчику отпечатка пальца также появилась функция разблокировки отпечатком пальца Touch ID. Также тут новая камера, которая теперь умеет снимать видео в замедленной съемке. также он стал заметно быстрее и производительней.