Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Может ли быть iPhone 5s в синем цвете?

vitalic32

Изначально, корпорацией APPLE, не выпускаются айфоны в подобных цветах. Если бы он был синий, то это был бы не чёткий цвет, а какие либо его вариации с отливами.

Поэтому если речь идёт о покупке НОВОГО телефона данной марки в "просто" синем цвете - речь идёт о подделке, причём самой яркой.

При этом, если вы покупаете б.у. телефон, то тут всё возможно. Дело в том, что на китайском рынке можно приобрести корпус для телефона, в любом мыслимом и немыслимом цвете. Поэтому при покупке, уделите внимание не цвету, а меню, версии прошивки и.т.д.