Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Кaк на него переместить музыку ?

timoni

На мобильный телефон можно музыку перемещать с компьютеров или ноутбуков, это просто оптимальные варианты и быстрое перемещение. Некоторые люди не имеют возможности или желания качать через мобильный телефон с сети интернет музыку, потому что скорость скачивания в десятки раз ниже чем в компьютеров по этому приходится с интернета скачивать музыку или фильмы на компьютер, а потом перебрасывать на телефон. Подсоедините ваш мобильный телефон через USB шнур к компьютеру, компьютер показывает, что устройство подключено, потом находите музыку в компьютере, копируете и переносите в телефон.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Для того, чтобы перекинуть музыку на этот смартфон, есть один, самый простой способ. Это утилита iTunes, которую необходимо загрузить на ваш компьютер. Далее скачиваете музыку на компьютер и добавляете в медиатеку в программе iTunes на компьютере и синхронизируете смартфон с компьютером.