Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Какой объем памяти выбрать для iPhone 5S?

gorovcov93

мой вам совет ,если вы очень любите играть в игры или слушать музыку то 16GB вам будет мало,лучше берите 32

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Смартфон доступен в 4 модификациях памяти: 16,32,64 и 128 ГБ. Я бы не стал вам рекомендовать покупать на 16ГБ, т.к это очень мало. Самый оптимальный вариант - 32ГБ, но если вы очень много фотографируете, много слушаете музыку оффлайн и играете в игры, то берите модель на 128ГБ.