Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Есть ли голограмма на iPhone 5S?

xamilionxamilion

Да, есть но к сожалению только китайского производства. Качество хромает, покупать не рекомендую. А вообще iPhone 5S как по мне не очень стандартная игрушка, много запросов а толку маловато. Друг зайди на китайский сайт и выбери себе голограмму.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. К сожалению, в данном смартфоне нет галограммы. Но вы всегда можете найти аксессуар к этому смартфону, в том числе и галограмму. Попроьбуйте поискать на AliExpress или в прочих интернет-магазинах.