Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Выпускаются ли новые iPhone 5s или то что есть на рынке - бу?

vitalic32

Новенькие iphone 5S, перестали выпускать ещё в марте 16го года. Но в магазинах, причём популярных, всё ещё продаются телефоны этой модели с дополнением в названии (как новый). Это телефоны, которые по гарантии вернули на завод изготовитель, для устранения какого либо брака или дефекта. В таких устройствах, от изначального, остаются только детали которые прошли все тесты на оборудовании (обычно это только дисплей, потому как, остальные между собой связаны микросхемой).

Сообщения о том, что APPLE снова выпускают устаревшие модели - фейковые.