Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Перестал работать Viber , что делать ?

madiq

Попробуйте обновить вайбер это по любому должно помочь, у меня были такие же траблы на андроид - смартфоне, только путем сноса старого приложения и переустановки нового смог решить ее, хотя если сказать откровенно, то я так и не понял с чем данный баг связан, возможно просто старая версия была без автоматического обновления. Попробуйте, в любом случае вы ничего не теряете, , если конечно у вас номер при помощи которого регистрировались в вайбере в наличие до сих пор.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Если на вашем смартфоне перестал работать мессенджер Viber, то попробуйте для начала перегрузить устройство, если не помогло, то удалите приложение и загрузите его заного. Если проблема не пропала, то напишите в службу поддержки приложения.