Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

У меня был 4й айфон с версией прошивки iOS5, теперь купил 5S с более новой прошивкой. Как правильно перенести данные?

vitalic32

Самый надёжный метод переехать, это создать резервную копию 4ки на самой 4ке, с помощью айклауд. В новом телефоне нужно будет подключиться к сети WI-FI и при выборе настроек iPhone, выбрать вариант "из резервной копии iCloud". Затем у вас запросит данные вашей учётки, вводим, соглашаемся с условиями, выбираем резервную копию (если создавали 1 копию, то она будет 1).

Похожие действия по такому же принципу (созданию резервной копии 1го устройства и подключение с переносом на следующий), можно осуществить с помощью программы iTunes.