Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как выглядит iPhone 5S?

Vladislivichek

Единственное заметное отличие iphone 5s от iphone 5 - это несколько цветов корпуса (не только чёрный и белый)

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Но каких-либо значимых изменений в дизайне смартфона не было. Это все тот же 4 дюймовый смартфон с сенсорным экраном. на передней грани под экраном находится кнопка "home". На задней стороне камера, под ней вставка разных цветов и логотип "яблоко".