Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я не хочу обновлять бадоо, как мне можно вернуться нормально на свою страницу?

rulubanarulubana

Привет. К сожалению откат системы не запланирован. На каждое обновления приложения придется соглашаться. Это иногда бесит когда привыкаешь к одному интерфейсу, а тебе выдает другой. Но глобальные обновления бывают не часто. Лучше бы сделали больше бесплатных попыток познакомится. А то что не движения то что-то надо платить. Мы же просто знакомимся, а не торгуем. Вот этот подход мне не слишком по душе. Всё понимаю, люди зарабатывают деньги, но не так же в наглую.

Тест на знание фишек Badoo