Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте! Не могу зайти в баду.

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи приложения и социальной сети Bado. Это приложение абсолютно непохожее на другие социальные сети. Тут есть другие интересные фишки. Можно знакомиться, проявить симпатию, посмотреть нахождение человека. Мне лично было очень интересно общаться через эту программу. Когда вы заходите в приложение, у вас есть свой логин и пароль. Если вы не можете зайти, то скорее всего вы вводите не правильно данные, из-за чего у вас не получается попасть в систему. Удачи!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Я зарегистрировалась,час посидела ,вышло полностью и оно пишет снова зарегистрироваться,😬😬

Гость

Пишет что идет ряд обновлений не заходит пишет подождать уже пол дня