Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 20.09.2017 13:44

Как посмотреть скрытые фото в Badoo?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MizaKyrtMizaKyrt

21.09.2017 09:30

Добрый день

Любой пользователь Badoo может скрывать свои фотографии и ставить на них статус "Интимности". Статус намекает якобы на эротический контент, но на самом деле его можно ставить на любые фотографии. Такие фотки при просмотре профиля закрыты. Чтобы их просмотреть, вам нужно получить согласие. Для начала необходимо, чтобы вы и пользователь дали согласие на взаимную симпатию. Только после этого на скрытых изображениях появится кнопка "Отправить запрос". Таким образом вы попросите разрешения у пользователя просмотреть его скрытые изображения. Если пользователь даст согласие, фотки станут доступными.

Тест на знание фишек Badoo

0512

16.12.2017 13:41

У каждого пользователя Баду рано или поздно возникает желание посмотреть скрытые фотки своего собеседника. Ведь для того их и скрывают, что бы показать на них какие-то эротические части тела или что-то совсем личное. Хотя и не всегда, иногда просто для интриги фотки скрывают.

Чтобы фото просмотреть, вам с собеседником нужно иметь общую симпатию. Только после этого на скрытых изображениях появится кнопка "Отправить запрос". После отправки, если пользователь вам подтвердил запрос вы сможете просмотреть его личные фотки. Удачи на сайте знакомств.

Гость

21.12.2017 21:15

ПРиветики дорогие друзья. Если вас мучают скрытые фотки ваших собеседников и никак не можете их просмотреть, не расстраивайтесь. Попробуйте поступить следующим образом: в первую очередь, необходимо, чтобы вы и пользователь дали согласие на взаимную симпатию и любовь.. Только после такого на скрытых изображениях появится кнопка "Отправить запрос". Таким образом вы попросите разрешения у пользователя просмотреть его скрытые изображения. И только тогда, когда ваш собеседник даст согласие, его фотки станут открытыми для вас, но не для других людей. 

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Как добавить фото в Badoo?

Гость: Куда листать в Badoo?

Гость: Почему в знакомствах люди из других городов в Badoo?

Гость: Почему так называется Badoo?

Гость: Меня заблокировали, как разблокировать свой профиль?

Гость: Здравствуйте. Недавно только зарегистрировалась ,...

Гость: Хочу восстановить свой аккаунт

Гость: Как убрать чужие фотки с своего.профиля?

Гость: Не могу удалить свой профиль с бадоо, почты у меня нет

Гость: Меня заблокировали

Гость: Списали деньги с Badoo. ЗА что? Я ничего не покупал.

Гость: Как убрать свои фото из Badoo?

Гость: Хочу выйти из социальной сети бадо, не помню не пороль...

Гость: Ка4 разблокировать собеседника

Гость: Я общалась с человеком в чате и после моих сообщений...