Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как посмотреть скрытые фото в Badoo?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Любой пользователь Badoo может скрывать свои фотографии и ставить на них статус "Интимности". Статус намекает якобы на эротический контент, но на самом деле его можно ставить на любые фотографии. Такие фотки при просмотре профиля закрыты. Чтобы их просмотреть, вам нужно получить согласие. Для начала необходимо, чтобы вы и пользователь дали согласие на взаимную симпатию. Только после этого на скрытых изображениях появится кнопка "Отправить запрос". Таким образом вы попросите разрешения у пользователя просмотреть его скрытые изображения. Если пользователь даст согласие, фотки станут доступными.

Тест на знание фишек Badoo

У каждого пользователя Баду рано или поздно возникает желание посмотреть скрытые фотки своего собеседника. Ведь для того их и скрывают, что бы показать на них какие-то эротические части тела или что-то совсем личное. Хотя и не всегда, иногда просто для интриги фотки скрывают.

Чтобы фото просмотреть, вам с собеседником нужно иметь общую симпатию. Только после этого на скрытых изображениях появится кнопка "Отправить запрос". После отправки, если пользователь вам подтвердил запрос вы сможете просмотреть его личные фотки. Удачи на сайте знакомств.

Гость

ПРиветики дорогие друзья. Если вас мучают скрытые фотки ваших собеседников и никак не можете их просмотреть, не расстраивайтесь. Попробуйте поступить следующим образом: в первую очередь, необходимо, чтобы вы и пользователь дали согласие на взаимную симпатию и любовь.. Только после такого на скрытых изображениях появится кнопка "Отправить запрос". Таким образом вы попросите разрешения у пользователя просмотреть его скрытые изображения. И только тогда, когда ваш собеседник даст согласие, его фотки станут открытыми для вас, но не для других людей.