Вопрос о Badoo

Dating Badoo

У меня такая же проблема, только баду на компьютере, как исправить??

rulubanarulubana

Привет. Что за проблема? Опишите более подробно Ваш вопрос. Здесь раздел по вопросам и предыдущие вопросы не показывает. В итоге в качестве вопроса люди видят только написанное вами. А сейчас нет вопроса и видно только то, что у Вас аналогичный вопрос к какому то придедущему. Уточните пожалуйста вопрос и мы всем миром постараемся Вам на него ответить более подробно и корректно. А сейчас не видно самого вопроса по приложению Баду.

Тест на знание фишек Badoo