Вопрос о Badoo

Dating Badoo

В чём прикол? Сижу на баду с компа, проблема с набором текста. ПОСЛЕ КАЖДОЙ НАБРАННОЙ БУКВЫ СТРОКА ОТНОСИТСЯ В САМОЕ НАЧАЛО. И сообщение написать рил трудно, что делать??

undadawg22

Попробуйте, зайти через другой браузер или веб страницу или же в новой вкладке откройте, это определенно из за вашего браузера

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Ничего себе)) баду близкие результаты выдает) наверно у меня ближе девушек не осталось в городе )))

Гость

У меня тоже задом наперед.

А было норм. Потом стало косячить, потом опять норм, теперь снова косяит.

Гость

Отключить антибанер на Badoo сайт b , и будет все отлично ... на все не надо а именно на странице с бадо