Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Долго не заходила на баду ,решила зайти и мне пишет "проверьте подключение к интернету "и вы находитесь в режиме оффлайн . Подскажите что делать ?

Гость

Первое, что вам надо сделать это подключиться к интернету, это можно сделать зайдя в настройки, затем соответственно, там же в настройках, выйти из режима offline, если вы не знаете как и где его искать(уже в настройках), забейте в графу поиска offline , и он должен выдать вам эту графу скажем так

Тест на знание фишек Badoo